Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 1
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 2
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 3
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 4
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 5
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 6
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 7
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 8
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 9
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 10
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 11
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-550 мм, высокий H-168 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL550C 12
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:550x60x168 мм
Длина:550 мм
Сравнить все
В случае необходимости аксессуары для AXIS PRO приобретаются отдельно.
Технические характеристики выдвижных ящиков GTV PB-AXISPRO-KPL550C
сталь
Цвет
антрацит
Габариты без упаковки
550x60x168 мм
Вес нетто
5.2 кг
Длина
550 мм
Ширина
60 мм
Высота
168 мм
  • Эстетичный дизайн за счет тонких боковых стенок (14 мм) и привлекательного декора
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях