Выключатель IEK SKANDY 2-кл. перекр., 10А SK-V06Sa, песочный SK-V23-0-10-K98 1
Выключатель IEK SKANDY 2-кл. перекр., 10А SK-V06Sa, песочный SK-V23-0-10-K98 2
Выключатель IEK SKANDY 2-кл. перекр., 10А SK-V06Sa, песочный SK-V23-0-10-K98 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Материал:пластик
Max ток:10 А
Цвет:песочный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Тип комплектации
механизм перекрестного переключателя
Max ток
10 А
нет
Заземление
Вес нетто
0.091 кг
Модульная
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм