Скоба IEK 10 мм плоская пластиковая (20шт) USK21-10-020 1
Нет в наличии
Фасовка:20 шт
Min диаметр кабеля:10 мм
Max диаметр кабеля:10 мм
Материал:пластик
Метиз в комплекте:гвоздь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип фасовки
шт.
Фасовка
20 шт
Min диаметр кабеля
10 мм
Max диаметр кабеля
10 мм
Цвет
белый
Материал
пластик
Покрытие
без покрытия
Метиз в комплекте
гвоздь
Материал гвоздя
сталь
Диаметр гвоздя
1.9 мм
Длина гвоздя
19 мм