Скоба Navigator 61 567 NCR-MSH-16-17 однолапковые, 100 шт. 61567 1
Скоба Navigator 61 567 NCR-MSH-16-17 однолапковые, 100 шт. 61567 2
Скоба Navigator 61 567 NCR-MSH-16-17 однолапковые, 100 шт. 61567 3
Min диаметр кабеля:16 мм
Max диаметр кабеля:17 мм
Длина:32.5 мм
Ширина:10 мм
Фасовка:100 шт
Материал:оцинкованная сталь
Усиленные:нет
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики скобы Navigator
Min диаметр кабеля
16 мм
Max диаметр кабеля
17 мм
Длина
32.5 мм
Ширина
10 мм