Скоба Navigator 61 569 NCR-MSH-25-26 однолапковые, 100 шт. 61569 1
Min диаметр кабеля:25 мм
Max диаметр кабеля:26 мм
Длина:41.5 мм
Ширина:12 мм
Фасовка:100 шт
Материал:оцинкованная сталь
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Min диаметр кабеля
25 мм
Max диаметр кабеля
26 мм
Длина
41.5 мм
Ширина
12 мм