Скоба Navigator 61 574 NCR-MDH-16-17 двухлапковые, 100 шт. 61574
Min диаметр кабеля:16 мм
Max диаметр кабеля:17 мм
Материал:оцинкованная сталь
Фасовка:100 шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики скобы Navigator
Оригинальные товары c гарантией
Navigator
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.595
Длина, мм: 246
Ширина, мм: 78
Высота, мм: 40
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о двухлапковой скобе Navigator NCR-MDH-16-17 уп.100шт 61574
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Гость
Размер крепежного отверстия составляет 4х6 мм. Толщина металла: 0.8мм. Ширина скобы составляет 12мм.