Однолапковые скобы Navigator Navigator NCR-MSH-48-50 (уп. 50 шт.) 61572 1
Min диаметр кабеля:48 мм
Max диаметр кабеля:50 мм
Длина:69 мм
Ширина:16 мм
Фасовка:50 шт
Материал:сталь
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Ребро жесткости обеспечивает повышенную механическую прочность скобы.
  • Продольные крепежные отверстия позволяют смещать скобу без полного демонтажа.
  • Цинковое покрытие, получаемое методом горячего цинкования, надежно защищает скобу от коррозии.
Технические характеристики скоб Navigator
Min диаметр кабеля
48 мм
Max диаметр кабеля
50 мм
Длина
69 мм
Ширина
16 мм