Скобы STARTUL 14мм тип 140 (1000шт) MASTER ST4554-14 1
DIN:нет
ГОСТ:нет
Тип скоб:140
Форма:U
Ширина:10.6 мм
Толщина:1.2 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Скобы 14 мм тип 140 1000 штук STARTUL Master (ST4554-14) - идеальный выбор для тех, кто ищет надёжное и качественное крепление материалов к поверхностям из фанеры, дерева и ДСП. Изготовлены из прочной оцинкованной стали и обеспечивают надёжное сцепление с поверхностью. Благодаря сочетанию размеров скобы легко проникают в материал и обеспечивают прочное крепление. Идеально подходят для использования со скобозабивным пистолетом, что делает процесс крепления быстрым и удобным.
Технические характеристики
DIN
нет
ГОСТ
нет
Фасовка
1000 шт
Вес нетто
0.172 кг
Длина
14 мм
Тип (классификация производителя)
140
Тип скоб
Форма
U
Ширина
10.6 мм
Ножка
стандартная
Толщина
1.2 мм
Материал
сталь
Назначение
фанера, дерево и ДСП
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Скобы 14 мм - 1000 шт.