Сковорода Regent inox 26см (кованый алюминий) Linea LATTE (индукция) 93-AL-LT-1-26 1
Сковорода Regent inox 26см (кованый алюминий) Linea LATTE (индукция) 93-AL-LT-1-26 2
Сковорода Regent inox 26см (кованый алюминий) Linea LATTE (индукция) 93-AL-LT-1-26 3
Сковорода Regent inox 26см (кованый алюминий) Linea LATTE (индукция) 93-AL-LT-1-26 4
Сковорода Regent inox 26см (кованый алюминий) Linea LATTE (индукция) 93-AL-LT-1-26 5
Сковорода Regent inox 26см (кованый алюминий) Linea LATTE (индукция) 93-AL-LT-1-26 6
Сковорода Regent inox 26см (кованый алюминий) Linea LATTE (индукция) 93-AL-LT-1-26 7
Материал:кованый алюминий
Толщина стенок:2.6 мм
Высота:50 мм
Внешний диаметр:26 см
Тип ручки:несъемная ручка
Ненагревающаяся ручка:да
Диаметр дна:190 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Антипригарное покрытие
многослойное покрытие Pfluon
Форма
круглая
Толщина стенок
2.6 мм
Толщина дна
3.1 мм
Высота
50 мм
Длина
260 мм
Ширина
260 мм
Внешний диаметр
Материал рукояти
бакелит Soft Touch
Количество ручек
1
Ненагревающаяся ручка
да
Крышка в комплекте
нет
Материал крышки
нет
Выпускной клапан у крышки
Для стеклокерамических плит
да
Можно использовать в духовке
Мойка в посудомоечной машине
Индикатор нагрева
Количество предметов в наборе
Вес нетто
0.774 кг
Тип
универсальная
Название антипригарного покрытия
Pfluon
Цвет
серый/бежевый/стальной
Диаметр дна
190 мм