Слив-перелив для ванны AM.PM длиной 1000 мм, комплект W90A-1000-OFL 1
Слив-перелив для ванны AM.PM длиной 1000 мм, комплект W90A-1000-OFL 2
Слив-перелив для ванны AM.PM длиной 1000 мм, комплект W90A-1000-OFL 3
Распродажа
Назначение:для ванной
Диаметр сливного отверстия:70 мм
Самоочищение:нет
Материал:нержавеющая сталь/пластик
Цвет:белый/хром
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диаметр подключения : 50 мм
  • Для слива диаметром: 70 мм
Технические характеристики
Назначение
для ванной
Тип
полуавтоматический (тросик)
Перелив
круглый
Диаметр сливного отверстия
70 мм