Смазывающий картридж ISKRA HG35E2, HG35E2-ISKRA 1
Смазывающий картридж ISKRA HG35E2, HG35E2-ISKRA 2
Типоразмер:35
Серия:HG
Ширина уплотнения:3.5 мм
Ширина картриджа:13.5 мм
Высота:38.5 мм
Длина:68 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Смазывающий картридж HG35E2 ISKRA разработан для обеспечения стабильной подачи масла на дорожки качения. В процессе эксплуатации он направляет смазку в каретку через капиллярный канал, что способствует снижению трения и повышает плавность перемещения по направляющим. Применяется с направляющими серии HG. Типоразмер: 35. Высота изделия: 38,5 мм. Картридж способствует увеличению ресурса системы линейного перемещения и снижению износа компонентов. Ширина V, мм 3,5 Ширина T, мм 13,5 Ширина W, мм 68 Серия HG Высота H, мм 38,5 Типоразмер 35 Тип смазывающий
Технические характеристики
Тип
Смазывающий картридж
Типоразмер
Серия
HG
Ширина уплотнения
3.5 мм
Ширина картриджа
13.5 мм
Высота
38.5 мм
Длина
68 мм