Смазывающий картридж ISKRA HG45E2, HG45E2-ISKRA 1
Смазывающий картридж ISKRA HG45E2, HG45E2-ISKRA 2
Типоразмер:45
Серия:HG
Ширина уплотнения:4.5 мм
Ширина картриджа:16 мм
Высота:49 мм
Длина:82 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Типоразмер: 45. Высота изделия: 49 мм.
Технические характеристики
Тип
Смазывающий картридж
Типоразмер
Серия
HG
Ширина уплотнения
4.5 мм
Ширина картриджа
16 мм
Высота
49 мм
Длина
82 мм