Сменный элемент Гейзер RLA80-10SL 28106 1
Сменный элемент Гейзер RLA80-10SL 28106 2
Сменный элемент Гейзер RLA80-10SL 28106 3
Сменный элемент Гейзер RLA80-10SL 28106 4
Нет в наличии
Скорость фильтрации:58 л/мин
Размер фильтруемых частиц:80 мкм
Температура очищаемой воды:4-40 °С
Тип сменного модуля:10SL
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Характеристики:
Температура очищаемой воды +4... 38°
Максимальная производительность — до 3,5м3/час
Типоразмеры SL 10” (250 мм)
Технические характеристики Гейзер RLA80-10SL
Вид
картридж
Скорость фильтрации
58 л/мин
Класс товара
Бытовой
Размер фильтруемых частиц
80 мкм
Подходит для горячей воды
нет
Температура очищаемой воды
4-40 °С
Количество ступеней очистки
1
Обеззараживание
нет
Материал
нейлон
Тип сменного модуля
10SL
Габариты без упаковки
250х70х70 мм