Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 1
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 2
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 3
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 4
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 5
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 6
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 7
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 8
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 9
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 10
Эгзект смеситель для кухни Agger хром A2100200 11
Стиль:современный
Назначение:для кухни
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настольный/на раковину
Запорный клапан:керамический картридж
Материал корпуса:латунь
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Agger Exact хром
Серия
Exact
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настольный/на раковину
Встраиваемый
нет
Переключатель на фильтр
нет
Лейка
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Аэратор
да
Цвет
хром
Материал корпуса
латунь
Покрытие
глянцевое
Термостат
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Выдвижной излив
Поворотный излив
да
Длина излива
200 мм
Диаметр отверстия в раковине
35 мм
Размер крепления
G1/2
Мах толщина столешницы
30 мм
Тип крепления
на шпильку
Складной
Расположение рычага
внизу
Форма смесителя
округлая
Направление струи
под углом
С щеткой
Расположение термостата
без термостата
Гибкий излив
Двойной излив
Высота излива
190 мм
Высота смесителя
236 мм