Смеситель для кухни Tsarsberg тип См-МОЦБА См-УмОЦБА TSB-650-1177 1
Смеситель для кухни Tsarsberg тип См-МОЦБА См-УмОЦБА TSB-650-1177 2
Назначение:для кухни
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настольный/на раковину
Запорный клапан:керамический картридж
Материал корпуса:силумин
Форма излива воды:традиционная
Поворотный излив:да
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Tsarsberg одноручный излив 25см, ручка 1177
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настольный/на раковину
Встраиваемый
нет
Переключатель на фильтр
нет
Лейка
Запорный клапан
керамический картридж
Аэратор
да
Материал корпуса
силумин
Покрытие
глянцевое
Термостат
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Выдвижной излив
Поворотный излив
да
Длина излива
250 мм
Складной
Форма смесителя
плоская
Направление струи
под углом
С щеткой
Расположение термостата
без термостата
Гибкий излив
Двойной излив
Высота излива
147 мм
Высота смесителя
117 мм