Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 1
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 2
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 3
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 4
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 5
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 6
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 7
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 8
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 9
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 10
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 11
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 12
Ретро-X смеситель для раковины Agger хром A1702100 13
Стиль:ретро
Назначение:для умывальника
Тип смесителя:двухрычажный
Тип установки:на раковину
Материал корпуса:латунь
Запорный клапан:керамическая кран-букса
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Agger Retro-X хром
Серия
Retro
Стиль
ретро
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
двухрычажный
Тип установки
на раковину
Встраиваемый
нет
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Аэратор
да
Материал корпуса
латунь
Покрытие
глянцевое
Цвет
хром
Термостат
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Длина излива
122 мм
Выдвижной излив
Диаметр отверстия в раковине
35 мм
Высота смесителя
150 мм
Мах толщина столешницы
30 мм
Тип крепления
на гайку
Форма маховиков
крестик
Форма смесителя
округлая
Порционный
Локтевой (хирургический)
Для раковины чаши
Гигиенический душ (комплект)
С выходом под гигиенический душ
Педальный смеситель
Подсветка
Встроенная сушка
Донный клапан
Расположение термостата
без термостата
Высота излива
100 мм