Смеситель для раковины DQ Berlin.Technische, черный матовый DA1432125 1
Смеситель для раковины DQ Berlin.Technische, черный матовый DA1432125 2
Смеситель для раковины DQ Berlin.Technische, черный матовый DA1432125 3
Стиль:современный
Назначение:для умывальника
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:на раковину
Материал корпуса:латунь
Запорный клапан:керамический картридж
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики DQ Berlin.Technische черный матовый
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
на раковину
Встраиваемый
нет
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Аэратор
да
Материал корпуса
латунь
Запорный клапан
керамический картридж
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Выдвижной излив
Длина излива
125 мм
Термостат
Диаметр отверстия в раковине
35 мм
Высота смесителя
155 мм