Смеситель для раковины D-Lin 365-A, черный D110365-A 1
Лучшая цена
Стиль:современный
Назначение:для умывальника
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:на раковину
Материал корпуса:металл
Запорный клапан:керамический картридж
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
365-A
Стиль
современный
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
на раковину
Встраиваемый
нет
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Аэратор
да
Материал корпуса
металл
Покрытие
матовое
Запорный клапан
керамический картридж
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Выдвижной излив
Длина излива
110 мм
Термостат
Диаметр отверстия в раковине
35 мм
Высота смесителя
145 мм
Мах толщина столешницы
10 мм
Тип крепления
на гайку
Форма смесителя
округлая
Порционный
Локтевой (хирургический)
Для раковины чаши
Гигиенический душ (комплект)
С выходом под гигиенический душ
Педальный смеситель
Подсветка
Встроенная сушка
Гибкий излив
Высота излива
92 мм