Смеситель для ванны с душем Santek Форт с аксессуарами, хром, WH5A10004C001 1
Смеситель для ванны с душем Santek Форт с аксессуарами, хром, WH5A10004C001 2
Смеситель для ванны с душем Santek Форт с аксессуарами, хром, WH5A10004C001 3
Смеситель для ванны с душем Santek Форт с аксессуарами, хром, WH5A10004C001 4
Смеситель для ванны с душем Santek Форт с аксессуарами, хром, WH5A10004C001 5
Лучшая цена
Стиль:современный
Назначение:для ванны с душем
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настенный
Запорный клапан:керамический картридж
Материал корпуса:латунь
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Стиль
современный
Назначение
для ванны с душем
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настенный
Встраиваемый
нет
Переключатель на фильтр
нет
Аэратор
да
Термостат
Запорный клапан
керамический картридж
Лейка
да
Размер головки лейки
100 мм
Цвет
хром
Материал корпуса
латунь
Покрытие
глянцевое
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Выдвижной излив
Поворотный излив
Длина излива
181 мм
Длина шланга
1500 мм