Смеситель тюльпан однорукий ЦС СМ 27/3ш D35 ЭКО М44 (ХИРУРГ) ЭП400806.D35 1
Смеситель тюльпан однорукий ЦС СМ 27/3ш D35 ЭКО М44 (ХИРУРГ) ЭП400806.D35 2
Стиль:классический
Назначение:для умывальника
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:на раковину
Материал корпуса:цинк
Запорный клапан:керамический картридж
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
на раковину
Встраиваемый
нет
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Аэратор
да
Материал корпуса
цинк
Цвет
хром
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Выдвижной излив
Длина излива
100 мм
Термостат
Диаметр отверстия в раковине
32 мм
Высота смесителя
140 мм
Мах толщина столешницы
40 мм
Тип крепления
на шпильку
Форма смесителя
округлая
Порционный
Локтевой (хирургический)
да
Для раковины чаши
Гигиенический душ (комплект)
С выходом под гигиенический душ
Педальный смеситель
Подсветка
Встроенная сушка
Гибкий излив
Высота излива
70 мм