Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 16x16 черный (4шт/упак) EL-KK10D-S-016-016-K02 1
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 16x16 черный (4шт/упак) EL-KK10D-S-016-016-K02 2
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 16x16 черный (4шт/упак) EL-KK10D-S-016-016-K02 3
Материал:полистирол
Степень защиты:IP20
Количество в упаковке:4 шт
Ширина кабель-канала:16 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Климатическое исполнение:УХЛ4
Ширина:18 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Соединитель на стык ELECOR
  • Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов
  • Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE
  • Материал: полистирол
Технические характеристики
Материал
полистирол
Степень защиты
IP20
Количество в упаковке
Ширина кабель-канала
16 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Температура монтажа
-15...60 °C °С
Температура эксплуатации
-15...60 °C °С
Вес нетто
0.009 кг
Климатическое исполнение
Цвет
черный
Ширина
18 мм
Высота
17 мм
Длина
15 мм