Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 40x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-S-040-016-K11 1
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 40x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-S-040-016-K11 2
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 40x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-S-040-016-K11 3
Количество в упаковке:4 шт
Ширина кабель-канала:40 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Климатическое исполнение:УХЛ4
Ширина:42.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМС 40x16 дуб EL-KK10D-S-040-016-K11
Ширина кабель-канала
40 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Климатическое исполнение
Цвет
дуб
Ширина
42.5 мм
Высота
17.2 мм