Соединитель оптического лотка LANMASTER 120 мм, желтый LAN-OT120-CN 1
Лучшая цена
Материал:пластик
Высота:122 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики LANMASTER 120 мм, желтый LAN-OT120-CN
Материал
пластик
Высота
122 мм
Тип
соединитель
Габариты без упаковки
169х122х60 мм