Соединитель внешний УМС 41х41, TDZ SVE-41-TDZ 1
Соединитель внешний УМС 41х41, TDZ SVE-41-TDZ 2
Соединитель внешний УМС 41х41, TDZ SVE-41-TDZ 3
Соединитель внешний УМС 41х41, TDZ SVE-41-TDZ 4
Ширина:180 мм
Глубина:42 мм
Высота:41 мм
Материал:сталь
Форма профилей:квадрат
Количество соединяемых профилей:2 шт
Форма соединителя:U-образный
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Крепежный элемент для быстрого монтажа.
  • Соединение монтажных профилей 41х41 без потери несущей способности;
  • Фиксируется при помощи стандартного набора монтажных инструментов.
Технические характеристики
Ширина
180 мм
Глубина
42 мм
Высота
41 мм