Соединитель желобов Docke STANDARD 120 мм, белый PVTE-1107 1
Соединитель желобов Docke STANDARD 120 мм, белый PVTE-1107 2
Соединитель желобов Docke STANDARD 120 мм, белый PVTE-1107 3
Соединитель желобов Docke STANDARD 120 мм, белый PVTE-1107 4
Соединитель желобов Docke STANDARD 120 мм, белый PVTE-1107 5
Соединитель желобов Docke STANDARD 120 мм, белый PVTE-1107 6
Коллекция:STANDARD
Материал:ПВХ
Диаметр трубы:80 мм
Вес нетто:0.08 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики:
  • Размер соединителя, установленного на желобе: 120 мм
  • Глубина: 135 мм
  • Ширина: 107 мм
  • Высота: 80 мм
Технические характеристики
Коллекция
STANDARD
Материал
ПВХ
Диаметр трубы
80 мм
Цвет
белый
Габариты без упаковки
135х107х80 мм