Соединительная перфорированная пластина СВК 40x120 мм SVK-PS40120 Н0000026111 1
Соединительная перфорированная пластина СВК 40x120 мм SVK-PS40120 Н0000026111 2
Соединительная перфорированная пластина СВК 40x120 мм SVK-PS40120 Н0000026111 3
Соединительная перфорированная пластина СВК 40x120 мм SVK-PS40120 Н0000026111 4
Соединительная перфорированная пластина СВК 40x120 мм SVK-PS40120 Н0000026111 5
Соединительная перфорированная пластина СВК 40x120 мм SVK-PS40120 Н0000026111 6
Соединительная перфорированная пластина СВК 40x120 мм SVK-PS40120 Н0000026111 7
Нет в наличии
Длина:120 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:1.8 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Соединительная перфорированная пластина СВК 40x120 мм предназначена для выполнения соединения элементов конструкции в одной плоскости. Применяется для скрепления элементов деревянных конструкций. В деревянном домостроении крепежные пластины используются в качестве соединительного элемента при сборке каркасов, монтаже стропильных систем, коньковом стягивании балок, для сращивания и сопряжения строительных деталей из дерева, соединения элементы кровли.
Тип
соединительная пластина
Длина
120 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
1.8 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Покрытие
цинк
Диаметр монтажных отверстий
5 мм
Габариты без упаковки
120х40х1.8 мм