Соединительная шина Navigator 61 347 NBB-L-12PIN-63-3 12 штырей 22 см 1шт/упак 61347 1
Соединительная шина Navigator 61 347 NBB-L-12PIN-63-3 12 штырей 22 см 1шт/упак 61347 2
Соединительная шина Navigator 61 347 NBB-L-12PIN-63-3 12 штырей 22 см 1шт/упак 61347 3
Соединительная шина Navigator 61 347 NBB-L-12PIN-63-3 12 штырей 22 см 1шт/упак 61347 4
Соединительная шина Navigator 61 347 NBB-L-12PIN-63-3 12 штырей 22 см 1шт/упак 61347 5
Номинальное напряжение:220 В
Номинальный продолжительный ток:63 А
Количество модулей:12 шт
Материал:медь
Длина:220 мм
Модельный ряд:NBB
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NBB-L-12PIN-63-3 12 штырей 22 см 61347
Вид
соединительная шина
Номинальное напряжение
220 В
Номинальный продолжительный ток
63 А
Количество фаз
3 шт
Количество модулей
12 шт
Размеры поля/шага
18 мм
Материал
медь
Длина
220 мм