Сопло 1.0 мм, 50А (nozzle) 10 шт, A81 PLAZWELD P-PD0105-10 1
Сопло 1.0 мм, 50А (nozzle) 10 шт, A81 PLAZWELD P-PD0105-10 2
Сопло 1.0 мм, 50А (nozzle) 10 шт, A81 PLAZWELD P-PD0105-10 3
Лучшая цена
Диаметр:1 мм
Удлиненное:нет
Количество:10 шт
Вес нетто:0.07 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сопло 1.0 мм, 50А (nozzle) 10 шт, A81 PLAZWELD P-PD0105-10 для источника плазменной резки Trafimet® А81.Сопло с диаметром отверстия 1.1 мм формирует струю плазмы, которая, вырываясь из его отверстия, разрезает обрабатываемую деталь. Используется для ручной и механизированной плазменной резки с ЧПУ.
Технические характеристики
Диаметр
1 мм
Удлиненное
нет
Количество
10 шт
Вес нетто
0.07 кг
Габариты без упаковки
85х20х120 мм