Сопло 1.5 мм, 120А (nozzle), 10 шт, S125 PLAZWELD P-PD0179-15 1
Сопло 1.5 мм, 120А (nozzle), 10 шт, S125 PLAZWELD P-PD0179-15 2
Сопло 1.5 мм, 120А (nozzle), 10 шт, S125 PLAZWELD P-PD0179-15 3
Лучшая цена
Диаметр:1.5 мм
Удлиненное:нет
Количество:10 шт
Вес нетто:0.07 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сопло 1.5 мм, 120А (nozzle), 10 шт, S125 PLAZWELD P-PD0179-15 для источника плазменной резкиTrafimet® S125.Сопло с диаметром отверстия 1.5 мм формирует струю плазмы, которая, вырываясь из его отверстия, разрезает обрабатываемую деталь. Используется для ручной и механизированной плазменной резки с ЧПУ.
Технические характеристики
Диаметр
1.5 мм
Удлиненное
нет
Количество
10 шт
Вес нетто
0.07 кг
Габариты без упаковки
85х20х120 мм