Сопло ПТК d1.0 CP P80 МАСТЕР LOV3000-10 (10 шт) СК-00043938 1
Сопло ПТК d1.0 CP P80 МАСТЕР LOV3000-10 (10 шт) СК-00043938 2
Сопло ПТК d1.0 CP P80 МАСТЕР LOV3000-10 (10 шт) СК-00043938 3
Сопло ПТК d1.0 CP P80 МАСТЕР LOV3000-10 (10 шт) СК-00043938 4
Нет в наличии
Диаметр:1 мм
Удлиненное:нет
Тип резака 1:80
Количество:10 шт
Тип резака 2:80
Вес нетто:0.017 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сопло серии МАСТЕР для плазменного резака CP P80, ACP 80. Диаметр сопла 1,0 мм. Образовывает дежурную дугу и формирует поток плазмообразующего газа, который выходит из сопла на разрезаемое изделие. Чем толще диаметр разрезаемого металла, тем больше должен быть диаметр сопла. Чем меньше диаметр разрезаемого металла, тем диаметр может быть меньше.
Технические характеристики
Подходит для плазменного резака CUT: CP P80, ACP 80
Тип сопла: Стандартный
Диаметр сопла, мм: 1,0
Рекомендуемая толщина металла, мм: 1–14
Рекомендуемый ток реза, А: до 50
Размеры сопла, мм: 26х19х19
Технические характеристики
Диаметр
1 мм
Удлиненное
нет
80
Количество
Тип резака 2
80
Вес нетто
Габариты без упаковки
26х19х19 мм