Спиннинговое удилище Lucky John Basara 16 710", 2.39 LJBA-7102LEF 1
Спиннинговое удилище Lucky John Basara 16 710", 2.39 LJBA-7102LEF 2
Спиннинговое удилище Lucky John Basara 16 710", 2.39 LJBA-7102LEF 3
Спиннинговое удилище Lucky John Basara 16 710", 2.39 LJBA-7102LEF 4
Спиннинговое удилище Lucky John Basara 16 710", 2.39 LJBA-7102LEF 5
Спиннинговое удилище Lucky John Basara 16 710", 2.39 LJBA-7102LEF 6
Вид удилища:спиннинговое
Способ ловли:джиговый
Конструкция рукояти:разнесенная
Класс удилища:Light (L/легкий)
Катушкодержатель :винтовой
Тест по весу приманки:4-16 г
Рабочая длина:2390 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Материал бланка удилища - углеволокно (Toray Т30)
  • Строй бланка сверх быстрый
  • Класс спиннинга L
  • Конструкция штекерная
  • Соединение колен OVER STEEK
  • Рукоятка разнесенная из материала EVA
  • катушкодержатель винтового типа
  • Кольца пропускные облегченные одноопорные со вставками SIC
  • - KR-GUIDE (антизахлёстные)
Технические характеристики Lucky John Basara 16
Вид удилища
спиннинговое
Способ ловли
джиговый
Сезон
лето
Количество секций
2 шт
Конструкция рукояти
разнесенная
Материал бланка
углеволокно (Т30)
Класс удилища
Light (L/легкий)
Катушкодержатель
винтовой
Тест по весу приманки
4-16 г
Max тест по весу приманки
16 г
Тест по леске (lb)
4-10
Max тест по леске (lb)
10
Пропускные кольца
со вставками SILICIUM (SIC)
Рабочая длина
2390 мм
Длина в сложенном виде
1230 мм
Габариты без упаковки
длина 2390 мм