Сплошная панель крыши DKC для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe шириной 600мм, ral7011 R5FCIT600 1
Сплошная панель крыши DKC для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe шириной 600мм, ral7011 R5FCIT600 2
Сплошная панель крыши DKC для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe шириной 600мм, ral7011 R5FCIT600 3
Лучшая цена
Тип:крыша
Цвет:серый
Материал:сталь
Ширина:450 мм
Габариты без упаковки:450х20х160 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сплошная панель для установки на крышу с фланцем предназначена для закрытия неиспользумых посадочных мест в крышах сборных напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE. Высота панели составляет потолочный юнит.
Технические характеристики DKC сплошная для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe шириной 600мм, ral7011 R5FCIT600
Тип
крыша
Цвет
серый
Материал
сталь
Серия корпуса
CQE
Ширина
450 мм
Габариты без упаковки
450х20х160 мм