Сплошная панель крыши DKC для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe шириной 800мм, ral9005 R5FCIT800B 1
Сплошная панель крыши DKC для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe шириной 800мм, ral9005 R5FCIT800B 2
Сплошная панель крыши DKC для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe шириной 800мм, ral9005 R5FCIT800B 3
Лучшая цена
Тип:крыша
Цвет:черный
Материал:сталь
Ширина:650 мм
Габариты без упаковки:650х20х160 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сплошная панель для установки на крышу с фланцем предназначена для закрытия неиспользумых посадочных мест в крышах сборных напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE. Высота панели составляет потолочный юнит.
Технические характеристики DKC сплошная для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe шириной 800мм, ral9005 R5FCIT800B
Цвет
черный
Ширина
650 мм
Габариты без упаковки
650х20х160 мм