Спот ARTE LAMP TOMMY A2607PL-30BK 1
Спот ARTE LAMP TOMMY A2607PL-30BK 2
Спот ARTE LAMP TOMMY A2607PL-30BK 3
Спот ARTE LAMP TOMMY A2607PL-30BK 4
Спот ARTE LAMP TOMMY A2607PL-30BK 5
Спот ARTE LAMP TOMMY A2607PL-30BK 6
Лучшая цена
Вид крепления:накладной
Место установки:настенно-потолочный
Мощность светильника:30 Вт
Количество ламп:4 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:акрил, металл/металл
Цвет плафона/арматуры:белый, черный/черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ARTE LAMP TOMMY A2607PL-30BK
Вид крепления
накладной
Место установки
настенно-потолочный
Мощность светильника
30 Вт
Количество ламп
4 шт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
акрил, металл/металл
Цвет плафона/арматуры
белый, черный/черный
Вес нетто
2.38 кг
Габариты без упаковки
800х40х100 мм