Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 1
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 2
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 3
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 4
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 5
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 6
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 7
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 8
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 9
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 10
Стальная линейка WIEDERKRAFT 1000x35x1.2 мм WDK-RS100035 11
Тип нанесения разметки:химическая коррозия
Поверка:нет
Длина:1000 мм
Длина разметки:1000 мм
Толщина:1.2 мм
Материал:инструментальная нержавеющая сталь
Телескопическая:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
• Материал: сталь
• Длина шкалы: 1000 мм
• Размеры: 1000 × 35 × 1,2 мм
• Метод нанесения разметки: химическое травление
Технические характеристики линейки WIEDERKRAFT WDK-RS100035
Тип
линейка измерительная
Тип нанесения разметки
химическая коррозия
Поверка
нет
Длина
1000 мм
Длина разметки
1000 мм
Ширина
35 мм
Толщина
1.2 мм
Цена деления
1 мм
Материал
инструментальная нержавеющая сталь
Двусторонняя шкала
да
Диапазон измерений
Телескопическая
нет
Габариты без упаковки
1000х35х1.2 мм