Стальная линейка WIEDERKRAFT 500x30x1 мм WDK-RS50030 1
Стальная линейка WIEDERKRAFT 500x30x1 мм WDK-RS50030 2
Стальная линейка WIEDERKRAFT 500x30x1 мм WDK-RS50030 3
Стальная линейка WIEDERKRAFT 500x30x1 мм WDK-RS50030 4
Стальная линейка WIEDERKRAFT 500x30x1 мм WDK-RS50030 5
Стальная линейка WIEDERKRAFT 500x30x1 мм WDK-RS50030 6
Тип нанесения разметки:химическая коррозия
Поверка:нет
Длина:500 мм
Длина разметки:500 мм
Толщина:1 мм
Материал:инструментальная нержавеющая сталь
Телескопическая:нет
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
• Материал: сталь
• Длина шкалы: 500 мм
• Размеры: 500 × 30 × 1 мм
• Метод нанесения разметки: химическое травление
Технические характеристики линейки WIEDERKRAFT WDK-RS50030
Тип
линейка измерительная
Тип нанесения разметки
химическая коррозия
Поверка
нет
Длина
500 мм
Длина разметки
500 мм
Ширина
30 мм
Толщина
1 мм
Цена деления
1 мм