Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Высота петли 100 мм, толщина 2,5 мм, диаметр втулки 11,5 мм.
Максимальная нагрузка на одну петлю 20 кг.
В комплектацию входят закаленные саморезы в цвет изделия.
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Нагрузка
30 кг
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
универсальное
Цвет
античная матовая бронза
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм