Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:полимерная краска
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Высота петли 100 мм, толщина 2,5 мм, диаметр втулки 11,5 мм.
Максимальная нагрузка на одну петлю 20 кг.
В комплектацию входят закаленные саморезы в цвет изделия и 2 петли
Упаковка - картонная коробка.
Технические характеристики стальной петли Ренц 100х75х2.5, 2 подшипника, б/колп., черный, без врезки
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
полимерная краска
Нагрузка
30 кг
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм