Стальная петля Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, без колпачков, черный, 2 шт. IN100-4BB FH B (2шт) 1
Стальная петля Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, без колпачков, черный, 2 шт. IN100-4BB FH B (2шт) 2
Стальная петля Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, без колпачков, черный, 2 шт. IN100-4BB FH B (2шт) 3
Стальная петля Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, без колпачков, черный, 2 шт. IN100-4BB FH B (2шт) 4
Тип монтажа:врезная
Материал:сталь
Покрытие:полимерная краска
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Высота петли 100 мм, толщина 2,5 мм, диаметр втулки 11,5 мм. Нагрузка на 2 петли 40 кг.
Технические характеристики стальной петли Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, б/колп., черный
Тип монтажа
врезная
Материал
сталь
Покрытие
полимерная краска
Нагрузка
40 кг
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм