Стальной хомут STEKKER 4,6 х 300 мм, d пучка max 88 мм, нагрузка 50 кг, серый, SSCT46-300 32797 1
Стальной хомут STEKKER 4,6 х 300 мм, d пучка max 88 мм, нагрузка 50 кг, серый, SSCT46-300 32797 2
Стальной хомут STEKKER 4,6 х 300 мм, d пучка max 88 мм, нагрузка 50 кг, серый, SSCT46-300 32797 3
Стальной хомут STEKKER 4,6 х 300 мм, d пучка max 88 мм, нагрузка 50 кг, серый, SSCT46-300 32797 4
Ширина:4.6 мм
Длина:300 мм
Материал:сталь
Покрытие:нет
Фасовка:25 шт
Max диаметр:88 мм
Немагнитная сталь:нет
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута STEKKER 4,6 х 300 мм, d пучка max 88 мм, нагрузка 50 кг, серый
Тип
стяжка
Ширина
4.6 мм
Длина
300 мм
Материал
сталь
Покрытие
нет
Фасовка
25 шт
Max диаметр
88 мм