Стамеска плоская STARTUL MASTER 32 мм ST4072-32 1
Лучшая цена
Длина:325 мм
Длина лезвия:140 мм
Ширина режущей части:32 мм
Материал лезвия:CrV
Материал рукояти:двухкомпонентный
Ударная:нет
Плотницкая:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина
325 мм
Длина лезвия
140 мм
Ширина режущей части
32 мм