Стамеска по дереву плоская P.I.T. CONTROL (32мм, 265х135мм, 28, 255г, удар, CR-V), HCHW01-0032 1
Стамеска по дереву плоская P.I.T. CONTROL (32мм, 265х135мм, 28, 255г, удар, CR-V), HCHW01-0032 2
Стамеска по дереву плоская P.I.T. CONTROL (32мм, 265х135мм, 28, 255г, удар, CR-V), HCHW01-0032 3
Длина:265 мм
Длина лезвия:135 мм
Ширина режущей части:32 мм
Длина
265 мм
Длина лезвия
135 мм
Ширина режущей части
32 мм