Станочные тиски SOVIS тип 3422 QHK125L/Q41125L двухповоротные, глобусные, 125 мм 26398 1
Станочные тиски SOVIS тип 3422 QHK125L/Q41125L двухповоротные, глобусные, 125 мм 26398 2
Станочные тиски SOVIS тип 3422 QHK125L/Q41125L двухповоротные, глобусные, 125 мм 26398 3
Применение:для сверлильных и фрезерных станков
Тип:станочные
Рабочий ход:140 мм
Ширина губок:125 мм
Материал корпуса:высокопрочный чугун с шаровидным графитом
Материал губок:закаленная сталь
Вес нетто:29 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Станочные двухповоротные тиски предназначены для использования на фрезерных, сверлильных и прочих станках. Изготовлены из высококачественного чугуна. Тиски могут быть повернуты в двух плоскостях - на 360° в горизонтальной плоскости и наклонены от 0° до 90° в вертикальной плоскости относительно основания. Массивная и прочная конструкция с закрытым винтом защищает винт от попадания грязи. Упорный подшипник, установленный на валу, позволяет без затруднений создавать большое усилие зажима. Съемные губки отшлифованы и закалены, что обеспечивает их долговечность и сохранение точности при работе. Точность тисков: параллельность ≤0.025 мм/100 мм, перпендикулярность ≤0.025 мм.
Технические характеристики тисков SOVIS QHK125L/Q41125L
Применение
для сверлильных и фрезерных станков
Тип
станочные
Функция поворота
есть
Рабочий ход
140 мм
Ширина губок
125 мм
Материал корпуса
высокопрочный чугун с шаровидным графитом
Класс товара
Профессиональный
Материал губок
закаленная сталь
Габариты без упаковки
230х166х420 мм