Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 1
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 2
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 3
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 4
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 5
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 6
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 7
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 8
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 9
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 10
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 11
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 12
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 13
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 14
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 15
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 16
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 17
Станок деревообрабатывающий многофункциональный Белмаш BELMASH SDM-2500PRO S028A 18
Мощность двигателя:2500 Вт
Напряжение питания:230(220) В
Max диаметр сверла:13 мм
Диаметр пильного диска:315 мм
Посадочный диаметр пильного диска:30 мм
Количество ножей:3 шт
Вес нетто:95 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
SDM-2500 PRO – это удобство, комфорт, безопасность.
Основные функции:
  • строгание (фугование) по пласти или кромкам;
  • строгание (фугование) под углом (по ребрам);
  • распиловку вдоль и поперек волокон;
  • распиловку вдоль волокон под углом с помощью
  • распиловку поперек волокон под углом с помощью поворотного кронштейна;
  • фрезерование дисковыми фрезами;
  • фрезерование концевыми фрезами, сверление.
Для установки фрез с большим посадочным диаметром используйте проставочные кольца.
Мощность двигателя
2500 Вт
Напряжение питания
Тип электродвигателя
асинхронный
Max диаметр сверла
13 мм
Max глубина пропила
117 мм
Материал обработки
Дерево
280 мм
Диаметр аспирационного отверстия
63 мм
Диск в комплекте
есть
Диаметр пильного диска
315 мм
Посадочный диаметр пильного диска
30 мм
Частота вращения пильного диска
Продольное пиление
да
Поперечное пиление
да
Пиление под углом
3 мм
270 мм
Строгание по плоскости
Строгание по ребру
Строгание под углом
Рейсмусование
нет
Ножи в комплекте
есть
Количество ножей
Автоподача
нет
Вес нетто
95 кг
Габариты без упаковки
950х610х400 мм
  • Устройство фрезерное в комплекте Используется для сверления, фрезерования пазов в древесине при помощи концевых фрез Два прижима обеспечивают фиксацию заготовки (максимальная высота 100 мм)
Гарантия производителя 1 год
на товары Белмаш
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Беларусь
Беларусь — страна производства
Комплектация
  • Станок деревообрабатывающий многофункциональный
  • Ограждение диска пильного с расклинивающим ножом в сборе
  • Упор
  • Упор
  • Ключ кольцевой
  • Ограждение ножевого вала
  • Стол фрезерный
  • Ключ рожковый
  • Толкатель
  • Вкладыш для фрезерования
  • Приспособление для поперечной распиловки
  • Ограждение фрезы концевой
  • Кожух
  • Устройство прижимное BELMASH UP-2500 (в упаковке)
  • Подставка BELMASH PK-2
  • Прижим боковой SC-01 (в упаковке)
  • Устройство фрезерное MD-01
  • Диск пильный Ø315×3,2/2,2×30 мм 24Т
  • Нож строгальный 270×2×20 мм - 3 шт
  • Комплект ножей строгальных 270×2×20 мм (запасной)
  • Ключ шестигранный 3 мм DIN 911
  • Ключ шестигранный 4 мм DIN 911