Станок ленточнопильный Белмаш WBS-710P/400 S289A 1
Станок ленточнопильный Белмаш WBS-710P/400 S289A 2
Лучшая цена
Мощность:4000 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:1
Скорость движения ленты:1560 м/мин
Угол наклона стола:0... +45 град
Max глубина пропила:430 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
Мощность
4000 Вт
Напряжение
380 В
Диаметр аспирационного отверстия
120 мм
Max глубина пропила
430 мм
Длина ленты
5020 мм
Max ширина ленты
50 мм
Размер рабочего стола
700х900 мм
Длина рабочего стола
700 мм
Ширина рабочего стола
900 мм
Высота
2265 мм
Ширина
1030 мм
Длина
1440 мм
Габариты без упаковки
1440х1030х2265 мм
Вес нетто
400 кг
Диаметр шкивов
710 мм