Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 1
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 2
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 3
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 4
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 5
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 6
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 7
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 8
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 9
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 10
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 11
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 12
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 13
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 14
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 15
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 16
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 17
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 18
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 19
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 20
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 21
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 22
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 23
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 24
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 25
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 26
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 27
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 28
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 90 BF 220V DM90BF220V 29
Обжимное усилие:560 т
Погрешность:0.01 мм
Максимальное раскрытие:115 мм
Количество кулачков в комплекте:10 шт
Размеры кулачков:15; 19; 23; 26; 31; 36; 41; 47; 55; 63 мм
Внутренний диапазон обжима:Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Современная электронная система управления через Smart Panel;
  • Усиленная станина из стали толщиной 8 мм;
  • Обжимные кулачки крепятся на «Т» профиль;
  • Компоненты высокого качества.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
3 кВт
Номинальное давление
31.5 МПа
Управление
электромеханические
Время открытия (размыкания)
6 с
Погрешность
0.01 мм
Максимальное раскрытие
115 мм
Размеры кулачков
Длина кулачков
85 мм
Производительность (шт/ч)
120
Внутренний диапазон обжима
Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Габариты без упаковки
880х500х860 мм