Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 1
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 2
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 3
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 4
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 5
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 6
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 7
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 8
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 9
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 10
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 11
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 12
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 13
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 14
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 15
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 16
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 17
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 18
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 19
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 20
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 21
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 22
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 23
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 24
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 25
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 26
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 27
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД DM 90 (380V)Мотор China DM90380V 28
Обжимное усилие:560 т
Погрешность:0.01 мм
Максимальное раскрытие:115 мм
Количество кулачков в комплекте:10 шт
Размеры кулачков:15; 19; 23; 26; 31; 36; 41; 47; 55; 63 мм
Внутренний диапазон обжима:Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Напряжение
380 В
Мощность
4 кВт
Номинальное давление
31.5 МПа
Управление
ручное
Время открытия (размыкания)
6 с
Время закрытия (смыкания)
9 с
Обжимное усилие
560 т
Погрешность
0.01 мм
Максимальное раскрытие
115 мм
Количество кулачков в комплекте
10 шт
Размеры кулачков
Длина кулачков
80 мм
Производительность (шт/ч)
100
Внутренний диапазон обжима
Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Внешний диапазон обжима (по муфте)
Емкость бака для масла
50 л
Габариты без упаковки
880х500х860 мм