Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 1
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 2
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 3
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 4
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 5
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 6
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 7
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 8
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 9
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 10
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 11
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 12
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 13
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 14
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 15
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 16
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 17
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 18
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 19
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 20
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 21
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 22
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 23
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 24
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 25
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 26
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 27
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор China DM1010B380V 28
Лучшая цена
Обжимное усилие:560 т
Погрешность:0.01 мм
Максимальное раскрытие:115 мм
Количество кулачков в комплекте:10 шт
Размеры кулачков:15; 19; 23; 26; 31; 36; 41; 47; 55; 63 мм
Габариты без упаковки:860х500х880 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Обжимной станок для РВД DM 1010В - отличный выбор для сервисных мастерских, высокорентабельная модель с быстросъёмом. РВД станок подходит для обжима гидравлических шлангов до 2 дюймов, до 100 об/час., прост в обслуживании и эксплуатации. Станок для опрессовки РВД имеет напольную конструкцию и удобное место для хранения 10 комплектов кулачков.
  • Современная электронная система управления через SMARTPANEL.
  • Полноразмерная усиленная станина, выполнена из стали толщиной 8 мм.
  • Компоненты высокого качества.
Обжимной станок DM 1010В прослужит долго! На него действует гарантия 5 лет, как и на все РВД станки ТМ DOMICRON.
Технические характеристики
Напряжение
380 В
Мощность
4 кВт
Управление
автоматическое
Погрешность
0.01 мм
Максимальное раскрытие
115 мм
Размеры кулачков
Длина кулачков
85 мм
Габариты без упаковки
860х500х880 мм