Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 1
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 2
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 3
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 4
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 5
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 6
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 7
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 8
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 9
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 10
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 11
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 12
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 13
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 14
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 15
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 16
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 17
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 18
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 19
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 20
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 21
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 22
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 23
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 24
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 25
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 26
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 27
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 28
Станок обжимной DOMICRON пресс для РВД Smart Panel DM 1010B (380V) Мотор Siemens DM1010B380VS 29
Обжимное усилие:560 т
Погрешность:0.01 мм
Максимальное раскрытие:115 мм
Количество кулачков в комплекте:10 шт
Размеры кулачков:15; 19; 23; 26; 31; 36; 41; 47; 55; 63 мм
Внутренний диапазон обжима:Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Современная электронная система управления через SMARTPANEL.
  • Полноразмерная усиленная станина, выполнена из стали толщиной 8 мм.
  • Компоненты высокого качества.
Технические характеристики
Напряжение
380 В
Мощность
4 кВт
Управление
автоматическое
Погрешность
0.01 мм
Максимальное раскрытие
115 мм
Размеры кулачков
Длина кулачков
85 мм
Внутренний диапазон обжима
Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Габариты без упаковки
860х500х880 мм