Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 1
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 2
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 3
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 4
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 5
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 6
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 7
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 8
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 9
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 10
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 11
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 12
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 13
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 14
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 15
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 16
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 17
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 18
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 19
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 20
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 21
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 22
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 23
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 24
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 25
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 26
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 27
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 28
Станок DOMICRON обжимной пресс для РВД Smart Panel DM 90B (380V) Мотор China DM90B380V 29
Лучшая цена
Обжимное усилие:560 т
Погрешность:0.01 мм
Максимальное раскрытие:114 мм
Количество кулачков в комплекте:10 шт
Размеры кулачков:15; 19; 23; 26; 31; 36; 41; 47; 55; 63 мм
Внутренний диапазон обжима:Φ4-Φ51 мм
Внешний диапазон обжима (по муфте):15-75 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Обжимной станок для РВД DM-90B оптимален для сервисных мастерских.
  • современная электронная система управления через Smart Panel;
  • усиленная станина из стали толщиной 8 мм; обжимные кулачки крепятся на «Т» профиль;
  • компоненты высокого качества.
Обжимной станок надёжно упакован для транспортировки.
Технические характеристики
Напряжение
380 В
Мощность
4 кВт
Управление
автоматическое
Время открытия (размыкания)
7 с
Время закрытия (смыкания)
9 с
Обжимное усилие
560 т
Погрешность
0.01 мм
Максимальное раскрытие
114 мм
Количество кулачков в комплекте
10 шт
Размеры кулачков
Длина кулачков
85 мм
Производительность (шт/ч)
100
Внутренний диапазон обжима
Φ4-Φ51 мм
Внешний диапазон обжима (по муфте)
Емкость бака для масла
50 л
Габариты без упаковки
880х500х860 мм